28 января 2021г в Многопрофильном колледже ИСТиС состоялась встреча студентов и сотрудников с Владимиром Владимировичем Бурматовым, депутатом Государственной думы Российской Федерации.

Студенты общались с депутатом в непринужденной обстановке, задавали вопросы на различные темы: про экологию, про значимость выбранной ими специальности, интересовались карьерой и многое другое.

«Владимир Владимирович – интересный и позитивный собеседник, из разговора с ним можно взять для себя познавательную информацию. Мне посчастливилось, что я познакомился с таким человеком!» – делится впечатлениями  Владимир Шаров, студент гр. МпК-102 Многопрофильного колледжа ИСТиС.

По результатам встречи студенты колледжа проявили желание обучаться в «Школе молодого парламентария» с целью вовлечения и проявления своих талантов и возможностей для участия в управленческой деятельности.

Администрация Многопрофильного колледжа выражает благодарность Владимиру Владимировичу Бурматову за встречу!