Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, студенты! Поздравляем Вас с Днём российской науки!

Праздник, утверждённый указом президента в далёком 1999 году, более чем за два десятилетия не только не утратил своей значимости, но и приобрёл широкое признание у общественности. Российская наука всегда была одним из важнейших оплотов нашего государства, двигателем прогресса, предметом гордости во всём мире.

Наука – творческая и интересная сфера деятельности, в которой человек, жаждущий открытий и свершений, может всецело себя реализовать!

Не бывает маленьких открытий! Каждое открытие – это победа над собой! И сейчас, в канун праздника, студенты нашего колледжа активно готовятся к предстоящей научно-практической конференции под чутким и непрерывным руководством своих наставников. Мы учимся открывать для себя что-то новое, делаем первые осознанные шаги в науке. Мы постигаем мудрость предшествующих поколений. Мы развиваем и преумножаем знания.

С Днём российской науки! Пусть каждый день будет прогрессом и смелым движением вперёд, к новым открытиям.

Желаем нашим преподавателям и студентам всегда оставаться изобретательными, просвещёнными и креативными!

Приглашаем преподавателей и студентов Многопрофильного колледжа к участию в ежегодной студенческой научно-практической конференции, которая состоится 18 февраля 2021г