10 марта 2021г в Многопрофильном колледже ИСТиС рамках изучения МДК.01.04 Специальная техника ПМ.01 Оперативно-служебная деятельность по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность состоялось гражданско-патриотическое мероприятие, посвященное подвигам героев Российской Федерации

Эпова Евгения Юрьевича;

Яковлева Александра Викторовича;

Яниной Ирины Юрьевны.

Студенты 1 курса Кайшаури Андрей, группа МпК-192; Коновалов Артем, группа МпК-192; Коротаев Дмитрий, группа МпК-193; Реутов Данил, группа МпК-193; Хамидуллина Дарина, группа МпК-191 под руководством преподавателя Вострокопытова Александра Юрьевича рассказали о том, как молодые люди  проявили героизм и мужество.  Не единожды принимали участие в служебно-боевых операциях и ценой своей собственной жизни помогли выполнить поставленную перед ними боевую задачу.

Вечная  память и честь нашим героям!