17 марта 2021г во Дворце молодежи «Смена» прошел гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая – 2021». Предварительно прошёл просмотр творческих номеров в учебных заведениях района, где было просмотрено около 50 номеров в 4 профессиональных образовательных учреждениях.

С приветственным словом на закрытии «Весны студенческой-2021» выступил Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. Сама программа гала-концерта состояла из 21 творческого номера в различных направлениях: художественное слово, танцевальное, музыкальное и вокально-инструментальное направления.

Многопрофильный колледж представляли:

Борисенкова Алина, гр. МпК-192,

Пашнина Ксения, гр. МпК-102

Питель Егор, гр. МпК-200

Пьянчев Иван, гр. МпК-102

Рязанова Софья, гр. МпК-290

Смоян Валера, гр. МпК-200

Фазтдинова Диана, гр. МпК-192

В завершении мероприятия начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации района Татьяна Крестовских поздравила всех с успешными выступлениями, вручив участникам фестиваля памятные подарки.

Все участники от Многопрофильного колледжа получили дипломы победителей районного фестиваля «Весна студенческая – 2021!

Поздравляем наших победителей!