29 апреля 2021 года в Многопрофильном колледже  ИСТиС состоялось  гражданско-патриотическое мероприятие  "Я помню". Мероприятие приурочено к празднованию 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне с рассказом о героях, в честь которых названы улицы в Челябинске. Студенты узнали за какие подвиги получили звание героев  Николай Куприянович Гончаренко, Александр Яковлевич Марченко, а также  женщины-герои Великой Отечественной войны.

Данное мероприятие подготовлено в рамках дисциплины профессионального цикла "Специальная техника" специальности "Правоохранительная деятельность" совместно с преподавателем Вострокопытовым Александром Юрьевичем.
В ходе повествования студенты узнали много нового, а также почтили память героев минутой молчания!