Сегодня 08.09.2021г. в Многопрофильном колледже ИСТиС завершилась церемония вручения студенческих билетов – главного документа первокурсника.

На мероприятии заместитель директора по учебно-производственной работе Попкова Лариса Павловна и заведующая отделением Ковалева Ольга Юрьевна поздравили ребят с началом студенческой жизни. Получение такого важного документа как студенческий билет – значительное событие в жизни каждого, кто получает профессиональное образование: теперь у будущих юристов, бухгалтеров, специалистов в области туризма есть настоящее доказательство того, что они являются студентами Многопрофильного колледжа Южно-Уральского государственного  университета.

Поздравляем ребят с получением первого в их студенческой жизни документа и желаем с гордостью и достоинством нести звание студента Многопрофильного колледжа ИСТиС  ЮУрГУ!