Многопрофильный колледж  ИСТиС ЮУрГУ поздравляет преподавателей и студентов специальности «Правоохранительная деятельность» с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша специальность по праву считается одной из самых ответственных и необходимых для обеспечения правопорядка и стабильности. Именно к Вам обращаются люди за помощью, и вы с честью выполняете свой долг в любых условиях.

Поэтому, в этот день мы желаем вам, что бы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, честность и вера в свое дело приносили удовлетворение и гармонию. Легкой учёбы, интересных рабочих будней, достатка и крепкого здоровья!

В честь праздника студенты подготовили поздравительные номера, их вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте (vk.com/kistis) и Инстаграмм (kistis_yurgu).