В России много праздников, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Невозможно отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника.

Вот и студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС, проживающие в общежитии, отметили этот праздник 25 января, весело и задорно приняв участие в развлекательной программе для молодежи посвященной  Дню студента, началом которой стали поздравления, рассказ об истории и традициях праздника. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами. Ребята, активно принимали участие. Вечер прошел весело и интересно. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

А в парке им.Терешковой на ледовом катке состоялось праздничное мероприятие для студентов образовательных организаций СПО, организованное администрацией Тракторозаводского района.

Многопрофильный колледж ИСТиС принял активное участие в данном мероприятии. Студенты остались довольны празднованием Дня студента!