03 февраля в Многопрофильном колледже ИСТиС состоялся педагогический совет № 4, традиционно посвящённый подведению итогов работы за первое полугодие 2021-2022 учебного года.

В повестке дня был анализ результативности организационно-управленческой, учебно-методической, научно (учебно) – исследовательской, воспитательной и информационно-образовательной деятельности за первое полугодие 2021-2022 учебного года. Озвучены основные достижения педагогического коллектива, направленные на создание условий для реализации образовательной деятельности колледжа, обеспечивающих подготовку квалифицированных, конкурентоспособных специалистов, востребованных на современном рынке труда. Благодарностями директора колледжа были награждены сотрудники, достигшие высоких результатов в своей деятельности.

Логическим завершением педагогического совета стало выстраивание перспектив работы на второе полугодие 2021-2022 учебного года с учётом тенденций развития профессионального образования и постоянно меняющихся условий современной жизни.