Защита дипломных работ специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность.

Дипломная работа – это важнейший и заключительный этап обучения студентов. Благодаря этой работе можно иметь представление о том, насколько успешно была освоена учебная программа и насколько студенты готовы к профессиональной деятельности.

Каждый студент представит свою работу государственной итоговой аттестационной комиссии, состоящей из:

Председателя – Пашнина Александра Владимировича, начальника правового отдела ГУ МВД России по Челябинской области, подполковника внутренней службы

Заместителя председателя – Прохоровой Ольги Борисовны, директора Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ

Секретаря – Ковалевой Ольги Юрьевны, Кедровских Екатерины Александровны, заведующий отделением.

Члены государственной экзаменационной комиссии:

1. Беляева Ирина Михайловна – заместитель директора по учебной работе Юридического института ЮУрГУ, кандидат юридических наук, доцент;
  2. Майсак Владимир Николаевич – заместитель директора по подготовке сотрудников правоохранительных органов Юридического института ЮУрГУ, кандидат исторических наук, доцент;
  3. Туманова Ольга Ивановна – старший специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Челябинску, майор внутренней службы.

Пожелаем нашим выпускникам удачи и отличных результатов!