15 февраля в колледже прошла XVI студенческая научно-практическая конференция – ежегодное мероприятие, которое призвано открывать новые таланты. Ежегодно студенты представляют свои исследовательские работы, защищают их и занимают заслуженные места.

Самое волнительное и сложное – это подводить итоги! Все работы заслуживают высокой оценки, студенты творчески подошли к выбору тем. Напряжённое ожидание результатов и… мы объявляем победителей и призёров!!!

В 2021-2022 учебном году победителями и призерами XVI студенческой научно-практической конференции стали:

Секция «Общеобразовательные дисциплины»

1 место – Шаров Кирилл «Предательство и сотрудничество с немцами в годы Великой отечественной войны», гр. МпК-103 (рук. Ткалич С.В.)

2 место – Селиверстова Елизавета «Преимущества изготовления крема для рук в домашних условиях», гр. МпК-180 (рук. Мефодовская А.В.)

3 место – Ремезова Кристина «Этимологические основы наименований родства и свойства», гр. МпК-105 (рук. Голощапова Т.Г.)

Секция «Экономические и точные науки»

1 место – Богаченко Кирилл, Найда Снежанна «Автоматизация подготовки материала для контент-анализа средствами MSExcel», гр. МпК-293 (рук. Смолин А.В.)

2 место – Орлова Вера «Компьютер и его воздействие на поведение, психологию человека», гр. МпК-104 (рук. Галямова Н.Х.)

3 место – Давлетгареев Роман «Анализ маскировочных средств вооружения методами теории вероятностей», гр. МпК-103 (рук. Исаева Е.В.)

Секция «Правовые дисциплины»

2 место – Бузыкаева Земфира «Взаимосвязь дактилоскопии и особенностей личности», гр. МпК-290 (рук. Осокина О.П.)

3 место – Чугаева Юлия «Деятельность органов внутренних дел по предупреждению преступности несовершеннолетних», гр. МпК-301 (рук. Деньщикова Г.Н.)

3 место – Завьялова Анастасия «Особенности назначения наказания в отношении несовершеннолетних в России», гр. МпК-301 (рук. Поливцева С.А.)

Секция «Гуманитарные и социальные науки»

1 место – Медведева Светлана «Изучение студентами иноязычной лексики в самостоятельном режиме», гр. МпК-220 (рук. Беляева Е.В.)

2 место – Хрушкова Вера «Туристские активности как фактор продвижения туризма в г. Сатка», гр. МпК-230 (рук. Пызина И.В.)

3 место – Юденкова Марина «Инновации в гостиничном бизнесе в эпоху COVID-19», гр. МпК-220 (рук. Пызина И.В., Беляева Е.В.)

Лучшие работы совсем скоро будут представлены на научных мероприятиях внешнего уровня!

Учитесь, исследуйте, совершенствуйтесь!!!