17 марта 2022г студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС приняли участие в самом важном событии весны для всей молодежи, а именно в конкурсе «Весна Студенческая 2022» среди образовательных организаций СПО.

Компетентное жюри из представителей колледжей и техникумов Тракторозаводского района выбрало для представления района на гала-концерте творческие номера следующих студентов Многопрофильного колледжа:
Юлия Мошкина, гр. МпК-102
Анастасия Гаева, гр. МпК-102
Смоян Валера, гр. МпК-300
Театр танца Deep Vision

После концерта, участники получили памятные награды и дипломы. Театр танца Deep Vision получил Гран-при и возможность представлять наш колледж на областном уровне.

Зрители также получили возможность проголосовать и поэтому номер «Ленинградский рок-н-ролл» получил особую награду, покорив сердца зрителей. Администрация Тракторозаводского района так же наградила заместителей директора по ВР от каждой из образовательных организаций СПО.

Администрация колледжа желает нашим студентам творческих успехов, гениальных идей и невероятных возможностей.