02 апреля 2022 года в Многопрофильном колледже в очередной раз состоялся день открытых дверей. День открытых дверей – это время, которое абитуриенты проводят в будущей альма-матер. Они могут прикоснуться к стенам и дверям учебного заведения. Могут ощутить запах великий знаний и увидеть обустройство своего будущего направления подготовки. Для абитуриентов и их родителей заместитель директора по научно-методической работе Ирина Николаевна Романенко познакомила абитуриентов и их родителей с направлениями подготовки и специальностями колледжа. Гости смогли задать все интересующие вопросы касательно поступления в Многопрофильный колледж. Мы будем ждать абитуриентов в приемной комиссии с 20 июня 2022 года.