14 апреля 2022 г. талантливые студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ отправились на первый конкурсный день Всероссийского конкурса Весна студенческая среди ССУЗов.

Ежегодный фестиваль, проводимый в ВУЗах и ССУЗах, регионах и на Всероссийском уровне, а также крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей. Фестиваль «Российская студенческая весна» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».
Первый день открывает вокальное и инструментальное направления. В вокальном направлении наш колледж представляли следующие студенты:
Смоян Валера гр. МпК-300 Лауреат в золотом
Гаева Анастасия гр. МпК-102
Мошкина Юлия гр. МпК-102

Победители областного этапа станут участниками национальных финалов XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций с 3 по 8 июня в Челябинске.
Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!!!