24 апреля 2022г в Южно – Уральском государственном университете в актовом зале прошел День открытых дверей.

Мероприятие началось с официальной части в актовом зале. Студенты 3 курса Многопрофильного колледжа ИСТиС встретились с руководством ЮУрГУ. Гостям рассказали о конкурентных преимуществах университета, в чем особенности приемной кампании-2022, а также об уникальной бонусной системе, которая вводится в университете с этого года.
Сегодня в университете созданы все условия для того, чтобы студенты могли заниматься наукой с самого первого дня обучения.
В ходе встречи, абитуриентам также рассказали о внеучебной жизни университета: спортивные секции, творческие курсы, а также возможность с первого курса заниматься научной деятельностью. К слову, успехи в этих направлениях позволят студенту получить повышенную стипендию – вплоть до 28 000 рублей ежемесячно.
У наших студентов открыты все возможности для дальнейшего выбора образовательной траектории после получения диплома Многопрофильного колледжа.