15 мая 2022 года состоялся Большой семейный фестиваль «Пикник на Алом». Студенты Многопрофильного колледжа специальностей «Туризм» и «Правоохранительная деятельность» приняли участие в мероприятии с мастер-классами – будущие юристы показывали процедуру дактилоскопирования, специалисты по туризму рассказывали про чайные традиции народов мира.

Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы. Фестиваль "Пикник на Алом"– это отличная возможность необычно, весело и по-домашнему тепло провести время с семьей на свежем воздухе. Там собрались все любители живого общения, ярких эмоций и подарков.

Во время фестиваля все желающие смогли познакомиться с объединениями и педагогами Дворца пионеров и со специальностями нашего колледжа.

Мы ждем абитуриентов в приемной компании Многопрофильного колледжа с 20 июня 2022 года. Все вопросы можно задать по телефонам горячей линии: 8(351)773-42-06, 8(351)905-06-07