10 июня 2022 года прошел общий кураторский час для студентов 1 курса, приуроченный к празднику День России.

В ходе проведения мероприятия обсуждались два важных вопроса: Какова роль государственной символики в нашей жизни и какие они бывают? Что можно сделать уже сегодня, чтобы в будущем стать успешным?

Россия прошла через славный и непростой исторический путь, что напрямую влияло как на народ, так  и на государственную символику. Так на кураторском часе был рассмотрен путь изменения символики от Русского царства до современной России.

Второй вопрос напрямую связан с президентской платформой «Россия – страна возможностей», которая представляет собой огромное количество общественных объединений и конкурсов, с помощью которых можно получить новые компетенции.

Администрация колледжа поздравляет с праздником, с Днем России и желает, чтобы каждый человек чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.

Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником, россияне!