Сегодня, 1 сентября 2022 года прошла торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний» для студентов, преподавателей и сотрудников колледжа.

Торжественная линейка началась с выноса флагов Российской Федерации, Челябинской области и Южно-Уральского государственного университета под звуки гимна Российской Федерации. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого праздника – Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.

В этом году на День Знаний наш колледж посетили гости:  Президент Южно-Уральского государственного университета, доктор технических наук, профессор Александр Леонидович Шестаков и директор  института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ, доктор биологических наук,  доцент Вадим Викторович Эрлих! Также всех студентов колледжа поприветствовал и поздравил директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Прохорова Ольга Борисовна.

«Мы рады приветствовать всех первокурсников, не сомневаюсь, что каждый студент, благодаря полученным в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ знаниям преодолеет любые трудности. Образование, полученное у нас, поможет сделать блестящую карьеру, добиться профессиональных высот» – директор Многопрофильного колледжа.

По окончанию торжественной линейки наши первокурсники традиционно притрагиваются к студенческому билету, чтобы на протяжении всей учебы им сопутствовала удача.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!