«Татьянин день» - один из особенно весёлых праздников зимы.  Даже сессия и экзамены не помешают студенческой молодёжи в этот день искренне радоваться жизни.

Тем более, что именно для них сегодня все привилегии. Не остался в стороне и Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ.

В полной мере порадоваться празднику и даже потанцевать студентам удалось на большой перемене, в момент проведения поздравительной акции «Татьянин день», где в подарок зрителям были представлены творческие номера и конкурсы. Данная атмосфера позволила не только поднять настроение обучающимся, но и в полной мере осознать, что именно студенческие годы –самая замечательная пора в жизни любого человека.

Особо значимым праздник стал для самых лучших и активных студентов первого курса нашего колледжа. Именно они были приглашены на праздничное театрализованное мероприятие «Татьянин день» в Южно-Уральский государственный университет, где общий праздник сумел объединить огромное количество студентов, а главным подарком конечно же  стало поздравление ректора ЮУрГУ  Александра Рудольфовича Вагнера.