Агитационное мероприятие под лозунгом «Меняясь сам - меняй мир вокруг!»

01.02.2023г состоялось встреча студентов  Многопрофильного колледжа ИСтИС ЮУрГУ с В.А. Солдатенко, руководителем местного отделения «Молодая Гвардия» Тракторозаводского района г. Челябинска, на которой шла речь о командной работе общественной организации «Молодая Гвардия».

Поделившись своим ценным опытом участия в молодёжном движении и представив презентацию о конкретной работе, высоких достижениях и ярких победах «молодогвардейцев», Виктория Александровна пригласила всех желающих вступить в единую команду «Молодой Гвардии Единой России». Отклик студентов не заставил себя ждать и превзошёл все ожидания.

Уже  03.02.2023г. ребята посетят Администрацию Тракторозаводского района г.Челябинска, где состоится расширенное Заседание Тракторозаводского местного отделения «Молодой Гвардии Партии  ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вступивших в команду новичков лично поприветствует  и поздравит  Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов.

Ведь кому, как не молодому поколению делать жизнь лучше, превращая  мечты в цели и реализуя их!