Многопрофильный колледж ЮУрГУ присоединился  к  акции «Тепло родного дома», инициированной  «Женским движением Единой России», для поддержки участников специальной военной операции.

Все неравнодушные студенты, педагоги  и сотрудники колледжа откликнувшись на призыв партийцев  местного отделения Единой России от
Администрации Тракторозаводского района г Челябинска и приняли  самое активное участие с искреннем  желанием поддержать и  порадовать бойцов к предстоящему дню защитника Отечества.

Объединив совместные усилия в течение двух недель, активисты каждой студенческой группы несли  тёплые вещи  и необходимые медикаменты, продукты питания и средства первой необходимости, прилагая ко всему этому письма со словами поддержки нашим настоящим героям. Волонтеры колледжа подготовили к отправке укомплектованные  посылки и доставили их на сборочный пункт районной  Администрации  с искренней  верой в то, что данный подарок сумеет подарить нашим бойцам поистине настоящую  любовь и тепло родного дома.