Процедура профессионально-общественной аккредитации, проходившая в первом полугодии 2022-2023 учебного года успешно завершена!

Ленинградская торгово-промышленная палата, проводившая аккредитацию, дала положительную оценку работе колледжа, отметила значительный уровень подготовки будущих специалистов, их высокую востребованность на рынке труда.

Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена по специальностям 40.02.02 Правоохранительная деятельность и 43.02.10 Туризм, реализуемые в многопрофильном колледже ИСТиС успешно прошли аккредитационную экспертизу и признаны соответствующими показателям и критериям профессионально-общественной аккредитации.

Выражаем благодарность сотрудникам и преподавателям колледжа за активную, творческую работу, за безукоризненное выполнение должностных обязанностей, за стремление к развитию и самосовершенствованию.