В прошедшую субботу, 11 февраля 2023г., тысячи челябинцев приняли участие в «Лыжне России 2023» и студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ не стали исключением.

Массовый забег стартовал на стадионе имени Е. Елесиной  и проходил по городскому бору. На дистанцию вышли как опытные гонщики, так и совсем юные спортсмены. Наши студенты во главе с преподавателем  физической культуры Бересневым А.В. с энтузиазмом и задором приняли участие в мероприятии, что позволило  закалить характер, поддержать здоровый образ жизни.

Свежий зимний воздух, красоты соснового бора и физическая активность - это не только полезное времяпрепровождение, но и спортивный азарт, который оставит приятные воспоминания об уходящей зиме.