22 марта 2023г студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС приняли участие в самом важном событии весны для всей молодежи, а именно в фестивале-конкурсе «Весна Студенческая-2023» среди образовательных организаций СПО.

Главным посылом «Студвесны» фестиваля этого года стала фраза «Выйди из тени» и покажи свой уникальный талант всем!

Компетентное жюри из представителей колледжей и техникумов Тракторозаводского района выбрало для представления района на гала-концерте творческие номера следующих студентов Многопрофильного колледжа:

• Юлия Мошкина, гр. МпК-102
  • Абдулвалеев Азамат, гр. МпК-204, Смольникова Елизавета, гр. МпК-101
  • Коллектив современного танца «Deep Vision»
  • Коллектив современного танца «Либерти Дэнс»

После концерта, участники получили памятные награды и дипломы. Театр танца Deep Vision получил Гран-при и возможность представлять наш колледж на областном уровне. Администрация Тракторозаводского района так же наградила заместителей директора по ВР от каждой из образовательных организаций СПО.

Администрация колледжа желает нашим студентам творческих успехов, гениальных идей и невероятных возможностей.