Студенты Многопрофильного колледжа под руководством преподавателей Булдашова В.А., Евдокимовой Л.С., Пантелеевой А.М. в период с 1 марта по 21 апреля 2023 года (в территориальных избирательных комиссиях) приняли участие в первом этапе Областного конкурса на лучшее приглашение на выборы для впервые голосующих избирателей среди подростков и молодежи Челябинской области.

 

Конкурс проводится в целях повышения электоральной активности молодых и будущих избирателей. Для участия в Конкурсе необходимо было подготовить и представить соответствующую индивидуальную творческую работу, без нарушения авторских прав и иных прав третьих лиц, в виде макета приглашения на выборы, побуждающего избирателей к активному участию в выборах и не содержащего элементы агитации.

Конкурсная комиссия первого этапа Конкурса открытым голосованием определила 1 (одну) лучшую работу в каждой возрастной категории.

Победителем первого этапа Конкурса в возрастной категории «молодёжь 18-35 лет» стала студентка группы  № МпК – 190 Юрина Виктория. Сертификаты участников получили 26 студентов колледжа.

Администрация колледжа благодарит участников и поздравляет победителя с пожеланиями дальнейших успехов!

На втором этапе Конкурса избирательная комиссия Челябинской области не позднее 31 мая 2023 года принимает решение об итогах Конкурса. Ждём результаты!