18 мая 2023 года студенты Многопрофильного колледжа, проживающие в общежитии, поучаствовали в увлекательном квесте «Денежный поток».

Ребята с удовольствие выполняли задания, предложенные воспитателями, направленные на развитие денежной интуиции, решали незамысловатые задачи. Завершило мероприятие интересное задание: участникам было предложено приготовить ужин из продуктов, купленных на 100 рублей. Ребята с удовольствием высчитывали, сколько и каких продуктов можно приобрести на данную сумму.

Игры в команде развивают коммуникативные навыки, способствуют сплоченности коллектива. Такие задания помогают научиться грамотно распоряжаться денежными средствами и учат планировать бюджет и конечно поднимают настроение.