В прошедшие выходные, 21 мая 2023 года, всех челябинцев ждал Большой семейный фестиваль «Пикник на Алом», который прошел в парке на Алом поле.

Фестиваль "Пикник на Алом"– это отличная возможность необычно, весело и по-домашнему тепло провести время с семьей на свежем воздухе. Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы.

В мероприятии с мастер-классами приняли участие студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ. Будущие юристы показывали процедуру снятия отпечатков пальцев рук в режиме реального времени. Это вызвало у участников мероприятия интерес и вопросы по ознакомлению со специальностью Правоохранительная деятельность. А волонтеры Многопрофильного колледжа рассказали о других специальностях приема в 2023г и преимуществах обучения в колледже.

Во время фестиваля все желающие смогли познакомиться с творческими объединениями Дворца пионеров им.Крупской, посетить интересные интерактивные занятия и проявить свои способности на мастер-классах.

Мы ждем абитуриентов в приемной компании Многопрофильного колледжа ИСТиС с 20 июня 2023 года.

Все вопросы можно задать по телефонам горячей линии: 8(351)272-38-12, 8(351)905-06-07