17 января 2023 года сборная Многопрофильного колледжа ИСТиС провела товарищескую встречу по футболу с командой Челябинского Энергетического колледжа ЧЭнК – Инду на территории названного колледжа.

В захватывающей товарищеской игре между командой «Favorite» Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ и командой Челябинского Энергетического колледжа ЧЭнК - Инду происходили настоящие футбольные баталии. Сборные столкнулись в поединке, который запомнится не только болельщикам, но и самим игрокам.

 

Победу в этой игре одержала команда Многопрофильного колледжа  ИСТиС ЮУрГУ, со счетом 4:2.

Героями встречи стали игроки, продемонстрировавшие выдающиеся навыки на поле:

Неоспоримым лидером стал Сафаров Мурад, группа МпК-205, забивший целых три гола. Его точные удары и агрессивная игра стали ключевыми моментами в матче.

Силантьев Алексей, группа МпК-261, также внес весомый вклад в успех команды, отличившись одним голом и одним передачей.

Не остался в стороне и Китибаев Ринат, который сделал три результативные передачи, способствуя созданию моментов и голевым ситуациям. Его игра на поле была настоящим мастерством в управлении мячом и распределении игрового пространства.

Этот матч не только подарил зрителям захватывающие эмоции, но и подчеркнул высокий уровень подготовки игроков. После такой убедительной победы команды, несомненно, стоит ожидать новых вызовов и интересных встреч в будущем.

Желаем новых спортивных достижений!