30 января 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в историческом квесте среди колледжей и техникумов Тракторозаводского района, посвященном 80-летию со Дня полного освобождения г.Ленинграда.

Квест приурочен к памятной дате, 27 января отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и прошел на базе библиотеки им.Я.Гашека.

Этот невероятный квест включал в себя 5 захватывающих этапов, на которых наши студенты продемонстрировали свои умения, силу духа и коллективную работу: Шифровка, До последней крошки, Верите ли вы, Герои и Наш дух не сломить.

По итогам исторического квеста, команда Многопрофильного колледжа заняла почетное 1 место!

Ребята получили не только диплом, но и памятные подарки от Администрации Тракторозаводского района.

Поздравляем наших студентов с этим великолепным достижением! Вы пример того, как объединенные усилия могут привести к великолепным результатам. Поздравляем!