14 февраля 2024г студенты группы 230 по специальности «Туризм» под руководством преподавателя Ткалич Светланы Валентиновны посетили органный зал в рамках изучения дисциплины Историко-культурное наследие региона.

Тёплый и трогательный, лёгкий и зажигательный концерт «Любовь всей моей жизни», подготовили солисты Челябинской филармонии. Музыкальные истории любви, популярные мелодии из кинофильмов и легкая современная академическая музыка подарили зрителям прекрасное настроение. А для студентов это была еще и замечательная возможность познакомиться с органным залом и творчеством артистов филармонии.

Подобные тематические занятия позволяют лучше узнать, чем наполнена культурная жизнь нашего региона.