В Челябинской области стартовал региональный этап конкурса "Профессионалы 2024" (Чемпионат по профессиональному мастерству).

В компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности" наш колледж представляют студенты Бабанин Д., Махахей М., Нестеров В., в компетенции  "Программные решения для бизнеса" участвует Егунов Д., в "Разработке мобильных приложений" - Маханьков А.,  в "Разработке компьютерных игр и мультимедийных приложений" - Тюнин М. На открытии чемпионата министр образования Челябинской области и работодатели с крупных  заводов г. Челябинска  подчеркнули важность таких конкурсов и конечно же пожелали успехов и удачи конкурсантам. Впереди три дня напряженной интересной командной работы.
Желаем нашим ребятам только победы!!