27 апреля 2024 года в Южно-Уральском государственном университете состоялось награждение призёров выставки-конференции научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ.

Награждение призёров прошло в 2 номинациях: «Выставочный экспонат» и «Доклад на конференции». Студенты Многопрофильного колледжа были отмечены в номинации «Доклад на конференции» – секция «Первый шаг в науку».

1 местоДенис Воронин, Иван Кичеев (МпК-262), проект «Разработка системы контроля автомобилей для транспортной компании»; руководители: А.В. Смолин, С.В. Смолина.

2 местоАлександр Маханьков (МпК-262), проект «Разработка мобильного приложения «Говори Правильно» для развития речевых навыков у детей»; руководитель: Е.Н. Воробьёва.

3 местоВиль Королев (МпК-160), проект «Анализ портрета террориста как фактор защиты от террористического акта в современных условиях»; руководитель: С.И. Сторожук.

Поздравляем призёров и руководителей с высокой оценкой работ. Желаем дальнейших побед и покорения новых научных и творческих высот!