С 18 апреля по 03 мая 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие с турнире по мини-футболу в зачёт Спартакиады среди образовательных организаций СПО г. Челябинска.

Команды спортсменов играли в любую погоду, несмотря на жару, дождь, и ветер, превозмогая усталость и боль.  Их энергия и упорство заслуживают искреннего уважения!

В турнире приняли участие 22 команды. Наша команда в 12 играх одержала 9 побед, одну игру сыграла вничью и 2 игры проиграла, забив в ворота соперника 84 гола. По итогам соревнований команда заняла заслуженное 3 место.

За путёвку на областные соревнования наша команда встретилась с командой из второй группы, занявшей второе место в своей группе. Игра завершилась уверенной победой нашей сборной со счётом 8:4.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ выражает благодарность всем участникам за энтузиазм, силу воли и спортивный дух, который они приносили на спортивные поля каждый день!

Желаем успехов в учебе и достойно выступить 25-27 июня на областных соревнованиях!