17 мая 2024 года на стадионе имени Елены Елесиной состоялся традиционный праздник «ЮУрГУ – спортивный вуз!».

На спортивном празднике были проведены легкоатлетические эстафеты для сотрудников, преподавателей и студентов ЮУрГУ. Команда Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняла участие в сдаче норм ГТО, «Олимпийском забеге» и в смешанной общекомандной эстафете со следующими результатами:

1 место – в забеге преподавателей, сотрудников и аспирантов «Олимпийский забег».

1 место – в смешанном общекомандном зачете 55-й легкоатлетической эстафеты «Технополис».

К празднику была подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа, включающая обновленные интерактивные площадки, расширенную зону «Фуд-корта».

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет с призовыми местами участников праздника!