Весной 2024 года Педагогическим институтом Иркутского государственного университета организованы олимпиады, участие в которых принесло колледжу достойные результаты.

Аделина Зиновьева, обучающаяся гр. МпК-230, под руководством преподавателя Т.Л. Никулиной приняла участие во Всероссийской олимпиаде по географии среди студентов организаций высшего и среднего профессионального образования «Мир географии», посвященной празднованию 115-летия Педагогического института Иркутского государственного университета. Аделина продемонстрировала высокий уровень знаний и награждена Дипломом победителя (за 1 место).

Преподаватель колледжа А.Н. Сивачёва награждена Дипломом победителя межрегиональной олимпиады по педагогике «ANTE, MAGISTER!» (ВПЕРЁД, УЧИТЕЛЬ!), посвящённой 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

Эти победы являются ярким доказательством высокого уровня подготовки студентов и педагогического состава колледжа.

Поздравляем участников олимпиад с заслуженными успехами и желаем им новых свершений на пути к знаниям и профессиональному росту!