02 сентября 2024 года Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ вновь распахнул свои двери для самых любознательных, активных, творческих и позитивных студентов!

В этот особенный день были проведены кураторские часы для студентов 1 курса «Многопрофильный колледж - территория твоих возможностей» и для всех остальных -  «Многопрофильный колледж ИСТиС – территория успеха» в рамках часов «Разговоры о важном».

Первокурсники познакомились с колледжем и с преподавателями, с планами и возможностями, и по традиции колледжа, каждый студент прикоснулся к студенческому билету, заряжая его энергией и удачей на предстоящий учебный год.

Администрация колледжа поздравляет студентов с их первым учебным днем!  Перед вами начало нового незабываемого и увлекательного этапа в жизни. Пусть впереди вас ждут новые события, масса положительных эмоций и впечатлений!