Учащиеся колледжа ИСТиС выступили с концертом в Челябинском геронтологическом центре. Встреча была организована в рамках отмечаемого в октябре Дня пожилого человека.

В концерте прозвучали современные песни, музыкальные произведения  в исполнении флейты, ребятами были исполнены зажигательные танцы.

Ветераны и пенсионеры тепло встречали студентов колледжа,  благодарили ребят за внимание, за готовность поделиться своим творчеством, положительными эмоциями. Напомним имена участников концерта. Это были Седина Екатерина, Габбасова Альбина, Мачулина Екатерина, Смородников Степан, Бикметова Алина, Согрешина Ксения, Бароян Левон. В качестве подарка в центр были переданы поздравительные открытки, оформленные студентами колледжа.

Выражаем благодарность всем участникам за доброту сердец!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC_0003.JPG)Фото5550 Кб