С 8 по 12 декабря в Челябинске прошла Спартакиада по мини - футболу среди учреждений среднего профессионального образования. В турнире участвовали 12 команд, которые были поделены на две подгруппы. В своей подгруппе студенты Колледжа ИСТиС уверенно заняли первое место.

Определить победителя турнира должна была   встреча лидеров подгрупп, которая и состоялась в понедельник. Игра с командой Челябинского государственного промышленно - гуманитарного техникума была равной и по ударам в створ ворот и по времени владения мячем. Ни одной из команд не удавалось поразить ворота противника. Все решила поведенная с ошибкой замена нашего игрока на последней минуте матча. Игрок еще не успел занять свое место в защите, как соперники разыграли лишнего игрока и вкатили мяч в пустой угол ворот.

«Обидно, - не скрывает огорчения голкипер нашей команды Воробьев Иван. Результат не по игре получился. Но таков спорт, расслабляться в нем нельзя до последней секунды матча. Надеемся отыграться весной, когда техникумы и колледжи Челябинска будут разыгрывать одну - единственную путевку на областной турнир по мини – футболу».

Вложения:
Скачать этот файл (футбол 2039.jpg)Фото837 Кб