25 января студенты ЮУрГУ отметили День Российского студенчества в главном здании вуза.

Праздничное мероприятие «Татьянин день» состоялся в холле университета в стиле XVIII века. Праздничную  атмосферу создали участники творческих коллективов вуза: камерного оркестра ЮУрГУ, студии театра «Манекен» и ансамбля бального танца. Компания Coca-Cola подготовила для студентов особый сюрприз – фирменную фотобудку, в которой любой студент смог сделать яркие фотокарточки.

На празднике были подведены итоги ежегодной акции «Напиши о мечте ректору» и озвучены три пожелания по благоустройству жизни университета.

По традиции на площадке ЮУрГУ присутствовали 12 Татьян с Высших школ и факультетов ЮУрГУ, которые дефилировали и  провели традиционный интеллектуальный поединок, в котором принимали участие директора ЮУрГУ.

Колледж института спорта туризма и сервиса, представляла Роговская Татьяна, студентка группы № 220 - активистка, участница всех мероприятий колледжа, участница агитбригады, сразу же после мероприятия в ЮУрГУ она поехала в колледж для выступления на празднике «День студента».

Вложения:
Скачать этот файл (1.jpg)Фото1723 Кб