25 января 2017 года в актовом зале Колледжа института спорта, туризма и сервиса состоялся традиционный праздник «День студента – Татьянин день».

В колледже - эта особая дата, потому что в этот день студентов ждет множество поздравлений,  сюрпризов и проходит церемония награждения победителей конкурса «Колледж в лицах».

Помимо награждения, сотрудниками и преподавателями, включая директора колледжа, была поставлена театрализованная сказка. Студенты не ожидали увидеть преподавателей на сцене. Сказка «Вовка в Тридевятом царстве» была поставлена по мультфильму. Только наш Вовка – ленивый студент, который не хочет учиться. В конце сказки Вовка понимает, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда.

В этот замечательный день не остались без внимания и главные героини праздника - Татьяны, каждая из которых стала участницей игры, проводимой по шуточному стихотворению о Татьяне и получила памятный подарок прямо на сцене.

Конкурс «Колледж в лицах - 2016», проходил в 2 этапа, по 8 номинациям. Жюри оценивали средний балл успеваемости, участие в научной деятельности, в конкурсах, смотрах, уровень мероприятий, участие в общественной жизни колледжа.

Победителями в номинациях стали:

- «Перспектива года» Бурова Елена, студентка группы № 130

- «Творческая личность» Ершова Полина, студентка группы № 340

- «За вклад в общественное движение» Гицин Владислав, студент группы № 460

- «За вклад в спорт» Жданов Роман, студент группы № 261.

- «За вклад в науку» Сальков Михаил, студент группы № 460.

- «Лучший по профессии» Кандаурова Екатерина, студентка группы № 340

- «Лучший студент в общежитии» Мудрак Анастасия, студентка группы № 241

- «Лучший студент - 2016» Кожевникова Елена, студентка группы № 220.

Каждый победитель получил именной диплом, денежное поощрение, а родителям была вручена благодарность.

Праздничная программа завершилась финальной песней, после чего все студенты увидели в холле новые фотографии победителей.

Дорогие студенты, стремитесь, дерзайте, все в ваших руках!!!

Желаем всем вам интересных и незабываемых студенческих лет, мудрых наставников и верных друзей! Вдохновения и упорства, неугасаемой жажды знаний.

Пусть студенческие годы подарят вам радость научных открытий, постижения секретов избранных профессий, научат стойкости в решении любых проблем!

Легких сессий и семестров,
Интересных лекций вам.
Быть в учебе как маэстро,
Знать, что всё вам по зубам!

И учиться на «отлично»,
Помнить лучшие моменты,
Вдаль смотреть оптимистично.
Счастья в жизни! С Днем студента!

Вложения:
Скачать этот файл (10.JPG)Фото6561 Кб