27 января 2017 года в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80-летию Тракторзавоского района. На празднике присутствовали Главы районов города Челябинска, руководители всех организаций района и представители Администрации города Челябинска.

Для всех гостей был проведен очень красочный праздничный концерт с участием творческих коллективов района. В честь праздника были награждены лучшие сотрудники предприятий и победители конкурса «Золотой фонд». Самым главным подарком для всех стала памятная книга, выпущенная к юбилею района «Легенды, рожденные историей».

Тракторозаводский район – является одним из крупнейших районов города Челябинска. Здесь проживают почти 180 тысяч человек и работают более 20 предприятий машиностроения. К своему юбилею, район очень преобразился: появились новые вывески, баннеры, строятся новые дома, парки и скверы.

Приятно отметить, что студентки Колледжа института спорта, туризма и сервиса группы № 241: Кильмухаметова А., Кузнецова П., Мурзабулатова А. и Ахметзянова А. приняли активное участие в подготовке к празднику. Выражаем благодарность за помощь и присоединяемся ко всем поздравлениям, которые прозвучали в этот замечательный день!

Мы сердечно поздравляю всех с юбилеем нашего района. Пусть он растёт и процветает, радуя нас новыми постройками и радостными мероприятиями! Желаем каждому из вас здоровья, счастья, благополучия и удачи. Пусть наши совместные усилия делают нашу жизнь лучше, а наш район красивее и чище!

Этот праздник необычный
Отмечаем снова:
Повод есть на то отличный —
Юбилей района.

Сколько лет живём с тобою,
И спешим мы пожелать,
Чтоб все кризисы в бюджете
Получалось переждать!

С наилучшими пожеланиями Администрация Колледжа института спорта, туризма и сервиса!

Вложения:
Скачать этот файл (1.JPG)Фото5550 Кб