30 января 2017 года в актовом зале Колледжа института спорта, туризма и сервиса состоялась встреча студентов с представителями «Молодой гвардии» города Челябинска. Беседу проводили руководители центрального отделения партии «Молодая Гвардия Е.Р.» Ибрагимов В.Р. и Лаврентьев Е.П.

Профилактическая работа была проведена среди студентов 1 и 2 курса. (всего приняло участие 7 групп). Во время мероприятия, были рассмотрены такие темы как: «Экстремизм», «Терроризм», «Работа сомнительных организаций, неблагоприятные случаи приема на работу молодежи», «Вред наркотиков. Последствия употребления насвая, спайса».

Целью данной беседы являлось:

1. Информирование студентов о негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами; ознакомление со статьями УК РФ;
  2. Рекомендации - как не попасть в группы экстремистов;
  3. Развитие навыков, позволяющих студентам отказаться от употребления наркотиков и сопротивляться негативным явлениям в обществе;
  4. Воспитание самоконтроля, ответственного отношения к своему здоровью.

Беседа прошла оживленно, студентам была показана презентация и задавались вопросы.

По итогам встречи, среди студентов было проведено анкетирование «Ваше отношение к экстремизму», в котором приняли участие 115 человек.

Выражаем благодарность представителям «Молодой Гвардии» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вложения:
Скачать этот файл (DSC05059.JPG)Фото4325 Кб