В преддверии самого мужественного, сильного праздника 23 февраля - Дня Защитника Отечества в Колледже института спорта, туризма и сервиса состоялся конкурс «Мистер колледж - 2017»

Конкурс «Мистер колледж» уже становится доброй традицией.

22 февраля на сцене колледжа за почетный титул боролись 11 самых красивых, смелых и стильных студентов колледжа:

1.Мишустин Алексей

1. Айвозян Артуш
  2. Никулин Максим
  3. Усков Максим
  4. Кучин Андрей
  5. Иванов Павел
  6. Овчинников Николай
  7. Подолький Алексей
  8. Смородников Степан
  9. Худяков Антон
  10. Ковригин Егор

Конкурсанты замечательно продемонстрировали свои интеллектуальные, творческие и музыкальные способности. Мы все стали свидетелями необыкновенного таланта юношей, рыцарей, джентльменов. Любой из конкурсантов - это не только ум и галантность, но и умение быть актером.

Программа состояла из 6 конкурсов, 2 из которых, были импровизацией, с ней участники справились на «отлично» и получили высокие баллы от жюри и несмолкаемые аплодисменты от зрителей. В творческом конкурсе участники проявили себя очень креативно, Никулин Миксим пел песню, Иванов Павел и Кучин Андрей читали стихи, Айвозян Артуш и Худяков Антон создали видеопоздравление с 23 февраля для преподавателей, Овчинников Николай пел и играл на гитаре, Подольский Алексей и Ковригин Егор играли на электронных гитарах, Смородников Степан станцевал, а от Мишустина Алексея мы получили небольшой StandAp.

Сюрпризом праздника было дефиле участников одежды «Классика» и заранее подготовленный танец, посвященный всем девчонкам колледжа.

В этом году впервые было проведено голосование в группе в контакте, где был выбран «Мистер зрительских симпатий», им стал – Ковригин Егор студент  группы № 240.

Все участники достойно выступили, но, не смотря, ни на что победитель один  титул  «МИСТЕР колледж 2017» завоевал СМОРОДНИКОВ СТЕПАН, студент 160 группы. Вице мистером стал Овчинников Николай! Все участники получили различные номинации.

Поздравляем всех участников конкурса!

Благодаря, нашим юношам в колледже стало на один праздник больше, а количество счастливых улыбок увеличилось за один день на тысячу.

А впереди ждем весенний конкурс «Мисс колледж - 2017», который состоится 6 марта.

Защитники Отечества! Мужчины.

Примите поздравления от нас

Любые покоряться вам вершины,

И силы пусть не оставляют вас.

Вы вечно перед Родиной в ответе,

Оберегая тишину полей.

Чтоб люди мирно спали на планете

Чтоб взрывов больше не было на ней.

Желаем силы, мира и побед.

Да осенит вас негасимый свет

Любви, надежды и большого счастья!

Вложения:
Скачать этот файл (Фото_1.JPG)Фото_1.JPG7810 Кб