26 февраля 2017 года Южно - Уральский государственный университет распахнул двери для всех абитуриентов города. Были представлены все факультеты, высшие школы, институт спорта туризма и сервиса, а также Колледж института спорта, туризма и сервиса.

Институт спорта, туризма и сервиса не просто приглашал всех абитуриентов, но и угощал блинчиками! А студентки Колледжа ИСТиС создавали праздничную атмосферу масленицы: пели частушки, провели викторину и угощали конфетами. Запомнилось массовость посещения Дня открытых дверей.

Колледж института спорта, туризма и сервиса представляли: Бурнашова Анастасия - группа № 140, Жигарева Светлана – группа № 160, Габбасова Альбина и Седина Екатерина - группа № 241.

Благодарим участников мероприятия и поздравляем всех с приближением весны!

Последняя метель
И первая капель
Нам дарят надежды на счастье,
Пусть мартовский день
Прогонит всю лень
И будет пускай все прекрасно!