Студенты Колледжа института спорта, туризма и сервиса под руководством преподавателя высшей квалификационной категории Светланы Георгиевны Галиевой посетили IV Уральский вернисаж науки и бизнеса, организуемый Челябинским государственным университетом.

В рамках вернисажа под эгидой Российской ассоциации содействия науке и при информационной поддержке Министерства образования и науки Челябинской области прошло множество интересных мероприятий, и студенты колледжа – их активные участники.

1 марта состоялось открытие Арт-галереи выставки-конкурса «Деловой портрет моего города», в которой приняли участие студенты колледжа образовательных программ «Туризм» (Маргарита Терехина, Владислав Тулупов, гр. 231), «Техника и искусство фотографии» (Дарья Ревенко, Игнат Сарапулов, гр. 380).

Игнат Сарапулов получил диплом победителя выставки-конкурса в номинации «Компьютерная графика и фотоискусство».

2 марта проходил конкурс презентаций «Я уверен: мое будущее – моя профессия», где были представлены 60 конкурсантов из учебных заведений Челябинска и области (в том числе работа студентки гр. 220 колледжа ИСТС Арины Питюлиной).

В командном конкурсе «Рекламный бизнес» приняли участие две команды: «Элимес» (гр. 331) и «Мозаика» (сборная команда групп 220, 230 и 231). Особая благодарность объявляется Ксении Даниловой, гр. 331, за проявленные лидерские качества и организацию работы своей команды в данном конкурсе.

Благодарим Светлану Георгиевну Галиеву за организацию участия в IV Уральском вернисаже науки и бизнеса, а студентам колледжа желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Вложения:
Скачать этот файл (Галиева СГ 2.jpg)Благодарственное письмо133 Кб