В фотографическом мире Челябинска сложилась новая традиция. 8 Марта всё мужское население поздравляет дам с Международным женским днём, а фотографы города открывают фотовыставку женщин-фотохудожников. Второй год подряд именно в марте в галерее «Каменный пояс» что на пешеходной части улицы Кирова открывается уникальная экспозиция.

Среди авторов выставки только признанные дамы-фотохудожники. Всего 12 женщин-фотохудожников представили свои творческие работы на суд зрителей. В нынешнем году среди их числа вновь оказалась руководитель производственной практики, преподаватель Колледжа института спорта туризма и сервиса Наталья Шитякова. У всех студентов и сотрудников колледжа на слуху успехи Натальи Сергеевны на ниве фотографии. Всего несколько лет назад стремительно ворвалась она на фотографический олимп города Челябинска. В 2017 году на выставку попали также работы выпускниц Колледжа  института спорта туризма и сервиса Алёны Самойловой (выпускница по специальности «Техника и искусство фотографии») и Александры Резановой, выпускницы по специальности «Фотограф».

Выставка фотографий «Femina Photo-II» экспонируется в галерее «Каменный пояс» до середины апреля 2017 года. Ул. Кирова, 165, цокольный этаж, время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, в выходные — с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Вложения:
Скачать этот файл (01- Фемина Фото-2.jpg)Фото208 Кб