28 февраля 2017 года команда Колледжа института спорта, туризма и сервиса приняла участие в спортивном зимнем празднике, посвященном «Дню защитника Отечества».

Мероприятие проходило на стадионе имени Е. Елесиной. Одним из видов программы были соревнования по мини-футболу.

Команду колледжа представляли:

ФИО студента

№ группы

1.

Григорьев Антон

2.

Жданов Роман

3.

Воробьев Иван

4.

Маношкин Алексей

5.

Аллаяров Рузиль

6.

Анисин Никита

7.

Пистер Глеб

Команда колледжа заняла почетное 2 место!

Со слов руководителя физического воспитания Евдокимова Николая Борисовича: «…До победы ребятам не хватило всего чуть-чуть, проиграли по пенальти 1- 0. В полуфинале особо проявил себя вратарь нашей сборной Воробьев Иван (группа № 231). За выход в финал была упорная борьба и все решилось в серии пенальти. Иван отбил 3 пенальти, наши ребята тоже не могли забить гол. Тогда на линию штрафного удара вышел сам Иван, удар и мяч в воротах. И вот последний удар наносят наши соперники. И конечно же в воротах снова Ваня, разбег, удар. И в очередной раз Иван отбивает мяч. Команда в финале. Где как я уже говорил нам не повезло. По итогам соревнований ребята получили заслуженные грамоты.»

Поздравляем команду колледжа ИСТиС с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!!!