У студентов Многопрофильного колледжа в группах первого курса по специальности Правоохранительная деятельность на базе учреждения СИ-1 ГУ ФСИН РФ по Челябинской области начались практические занятия по МДК.01.02. Огневая подготовка, который входит в профессиональный модуль ПМ.01. Оперативно - служебная деятельность.

Студенты гр. №194, 195, 196 с интересом прослушали сообщение сотрудников   учреждения СИ-1 по назначению и устройству АК-74, пистолета Макарова и имели возможность тренировки под руководством преподавателя Каленик А.Г по сборке и разборке на «живом» (учебном) оружии.

В результате студенты будут знать порядок применения сотрудниками правоохранительных органов огнестрельного оружия и основания применения огнестрельного оружия.

Желаем успехов в освоении очень интересной дисциплины!