6 – 7 декабря 2018 года сотрудники и педагоги Многопрофильного колледжа приняли участие в III Международной  конференции «Инновации в спорте, туризме и образовании – icISTIS – 2018», организованной Институтом спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета).

В рамках конференции ученые разных стран мира обсудили различные вопросы, касающиеся перспективных направлений в области туризма и спорта.

На пленарных докладах и открытых дискуссиях шел «живой» разговор, обмен идеями и опытом осуществления научной, образовательной, проектной деятельности.

В результате  работы секций определены направления и подходы к дальнейшему развитию отрасти туризма и спорта, сотрудники и педагоги Многопрофильного колледжа получили удостоверения о повышении квалификации.