12 декабря 2018г на расширенном заседании Ученого совета ИСТиС ЮУрГУ, посвящённом 75-летию Университета прошла церемония вручения наград сотрудникам и преподавателям Института спорта, туризма и сервиса.

Директор института, доктор биологических наук, Вадим Викторович Эрлих отметил, что сегодня Институт спорта, туризма и сервиса – это крупный научно-образовательный комплекс, который 20 лет готовит специалистов в области физической культуры, педагогического образования, адаптивной физической культуры, туризма, гостиничного дела, организации общественного питания, сервиса, технологии художественной обработки материалов. Институт осуществляет образовательную деятельность по программам СПО, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры и имеет хорошую репутацию, поддерживает свои традиции и высочайший уровень преподавания.

Среди награждённых:

• за многолетний добросовестный труд и профессионализм вручена благодарность председателя Законодательного собрания Челябинской области В.В. Мякуша Прохоровой Ольге Борисовне,  директору Многопрофильного колледжа;
  • за многолетний плодотворный труд почетной грамотой ректора Университета награждены Попкова Лариса Павловна, зам.директора и Ковалева Ольга Юрьевна, зав.отделением;
  • за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов почетные грамоты ректора Университета получили преподаватели Берсенева Ольга Юрьевна, Демешева Ирина Валерьевна, Смолин Анатолий Владимирович и Швецова Оксана Александровна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!